Honda представила рестайлинговый Civic 2019 модельного года

Опубликовано: 5 нояб. 2018 г.

Бодрый и резвый автомобиль нуждается в динамичном рекламном ролике; который и создали в британском агентстве Wieden & Kennedy London.

Под речитатив рэппера Kojey Radical красный Civic разъезжает по черно-белым лабиринтам; каждый раз открывая для себя новый путь. Ведь те; кто выбирают этот автомобиль; не готовы жить по общим правилам и следовать проторенной дорогой; утверждают криэйторы лондонского агентства.

Графичный и минималистичный ролик будто гипнотизирует зрителя и вынуждает под конец просмотра сказать «Что ж; вестма неплохо». Это как раз тот случай; когда из пустоты; из ничего получается эффектное видео; которым не стыдно поделиться с друзьями. Конечно; в ролике не раскрываются преимущества автомобиля; но Хонде Цивик это; пожалуй; и не нужно – модель давно завоевала авторитет в своём сегменте автолюбителей.

Ссылки по теме: ремонт и обслуживание Хонда в Москве; автосервис Некрасовка

Обновлённый Civic будет предлагаться с четырёхцилиндровым турбомотором линейки Si объёмом 1.5 литра; работающим в паре с шестиступенчатой МКПП; которая доставляет крутящий момент к передним колёсам. Комплектация Sport оснащается 2.0-литровым мотором VTEC в паре с вариатором с функцией ручного переключения; а также информационно-развлекательной системой Display Audio с семидюймовым экраном с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Особенностями «обновленца» являются дифференциал лимитированного выскальзования и регулируемые амортизаторы удара; способные работать в одном из двух заданных режимов – в зависимости от дорожных условий.

Спереди автомобиль получил черную глянцевую отделку верхней части «крыла»; переосмысленную нижнюю радиаторную решетку и бампер; а также отделку и оптику. На «корме» добавлена хромовая отделка на бампере.

Автосервисы по районам: автосервис печатники; автосервис в ховрино; автосервис академический; автосервис проспект вернадского

Кроме того; модель обзавелась новой комплектацией Civic Sport; занявшей нишу между LX и EX. Особенностями такой версии стала черная глянцевая отделка внизу передней части; с боковой стороны; задний спойлер у седана; вставка в стиле сплиттера в заднем бампере; многоугольные хромированные выхлопные патрубки и более крупные 18-дюймовые колеса 10-спицевые диски черного оттенка Berlina.

С 2019 года пакет систем безопасности Honda Sensing станет стандартным оборудованием для всех комплектаций. В него входят система аварийного торможения для смягчения последствий столкновения с функцией предупреждения об опасности фронтального столкновения; помощи движения в пределах полосы с функцией предупреждения пересечения разметки и адаптивный круиз-контроль.
 

Архив новостей

11 нояб. 2018 г. ​Nissan Patrol признан самым выносливым внедорожником

Эксперты сравнили параметры автомобилей; прошедших по российским дорогам более 500 тысяч километров; и по результатам анализа назвали самую надёжную модель – Ниссан Патруль 1999 модельного года.


8 нояб. 2018 г. ​Audi вводит новую индексацию всех своих моделей

В Ингольштадте решили что нынешних названий моделей A3; Q5 и т. п. недостаточно; а потому теперь к индексам добавятся новые значения; отражающие мощность двигателя конкретного автомобиля – взамен указания его рабочего объёма.


2 нояб. 2018 г. ​С 1 ноября Renault Duster и Kaptur можно купить онлайн в кредит под 0%

Виртуальный шоурум – инновационный проект Renault Россия по реализации всего модельного ряда Renault в Рунете. Проект стартовал в июне 2016 года – одновременно с выходом на российский рынок кроссовера Renault Kaptur.


28 окт. 2018 г. ​Volkswagen T-Cross‍ официально представлен на выставке в Амстердаме

Абсолютно новый Фольксваген Ти-Кросс станет самым маленьким кроссовером в семье вседорожников марки.